ГОСТ Р52872-2012

Празднование 85-летия со дня образования Нанайского муниципального района Хабаровского края

Раздел: Новости

В преддверии празднования 85-летия со дня образования Нанайского муниципального района Хабаровского края в нашей Детской школе искусств был проведен конкурс на лучшую поздравительную открытку, посвященный данному мероприятию.

Целью мероприятия было выявление о поддержка одаренных детей, содействие творческим способностям. В конкурсе принимали участие все желающие учащиеся. Все участники конкурса подошли к нему творчески. Поздравительные открытки были выполнены в различных техниках: акварель, гуашь, аппликация, тонирование, вышивка и т.д.

По окончании конкурса была организованна тематическая выставка в фойе Детской школы искусств. Участники конкурса получат дипломы и сертификаты.

Протокол комиссии (сохранить)

Приказ о проведении конкурса Лучшая поздравительная открытка (сохранить)