ГОСТ Р52872-2012

Виртуальная выставка "Край родной дальневосточный"

20 октября 2020 года Хабаровскому краю исполняется 82 года. История региона начинается с 20 октября 1938 года. Хабаровский край – динамично развивающийся регион, центр Дальнего Востока России, край является одним из крупнейших российских регионов. Его площадь составляет семьсот восемьдесят целых и шесть десятых тысяч квадратных километров (788 600 км²). Хабаровский край - это часть нашей великой страны. В наследство от своих предков мы получили великую страну, прекрасную и богатую, и наша задача – передать её потомкам ещё более богатой и прекрасной. Это делать нам – юным гражданам России.
Предлагаем Вам посетить нашу виртуальную выставку, созданную учащимися отделений «Изобразительного искусства» и «Декоративно-прикладного творчества» создали выставку «Край родной дальневосточный».

Haidukova Masha resize Хайдукова Мария Дождь Хайдукова Маша Лесной охотник resize Графова Валерия Осень
Хайдукова Мария Хайдукова Мария Дождь Хайдукова Маша Лесной охотник Графова Валерия Осень

Долбилина Дарья Стойбище рыбака Киле Мария Ромашки resize Ковалева Ольга Тигриная охота Курдюкова Наталья Гнездо ласточки
Долбилина Дарья Стойбище рыбака Киле Мария Ромашки Ковалева Ольга Тигриная охота Курдюкова Наталья Гнездо ласточки

Назарова Марина Летний день Одзял Илья Случай на охоте Пальцева Надежда Букет Пальцева Надежда Волк

Пальцева Надежда Нанайская сказка Покшиванов Михаил Осенние краски Покшиванова Лида Одуванчики Полякова Ангелина Журавли

Солдатова Екатерина Журавль Федорова София Гадкий утенок Ходжер Катя Подружки Яковлева Ева Осенний венок

Спасибо за просмотр!

Празднование 85-летия со дня образования Нанайского муниципального района Хабаровского края

В преддверии празднования 85-летия со дня образования Нанайского муниципального района Хабаровского края в нашей Детской школе искусств был проведен конкурс на лучшую поздравительную открытку, посвященный данному мероприятию.

Целью мероприятия было выявление о поддержка одаренных детей, содействие творческим способностям. В конкурсе принимали участие все желающие учащиеся. Все участники конкурса подошли к нему творчески. Поздравительные открытки были выполнены в различных техниках: акварель, гуашь, аппликация, тонирование, вышивка и т.д.

По окончании конкурса была организованна тематическая выставка в фойе Детской школы искусств. Участники конкурса получат дипломы и сертификаты.

Протокол комиссии (сохранить)

Приказ о проведении конкурса Лучшая поздравительная открытка (сохранить)

Праздничный концерт ко Дню Милиции

концерт День милиции 8 ноября 2013 года состоялся праздничный концерт ко Дню Милиции, в котором приняли активное участие наши коллективы.

Концерт посвященный Дню Матери

30 ноября 2013 года состоялся концерт в детской школе искусств посвященной Дню Матери, на котором приняли участие все отделения школы.

день матери

день матери 2

Концерт посвященный Дню Учителя

концерт День учителя 3 октября 2013 года учащиеся Детской школы искусств в составе хореографического коллектива «Жемчужина» и вокальной группы «Соловушки» приняли участие в праздничном концерте, посвященного Дню Учителя.